Новости

Уважаемые жители муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района!
Управление Роспотребнадзора по Мурманской области, продолжая участвовать в реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, 14 марта 2024 года проводит очередной День открытых дверей для предпринимателей.
В целях профилактики детского дорожно – транспортного травматизма, а также с целью закрепления знаний Правил дорожного движения сотрудники Кандалакшской Госавтоинспекции посетили ребят из детских садов поселка Нивский и пгт Зеленоборский.
Многим рыбакам в поисках рыбы не страшны никакие препятствия, даже если это может быть опасным для здоровья и жизни!
Надувные лодки успешно применяются для рыбной ловли, водных прогулок и просто отдыха на природе.
25 августа 2023
Приглашаем подписаться на официальный telegram-канал Правительства Мурманской области. Новости из надежного источника, без фейков и домыслов. Кратко. Важно. Актуально.
Хотим напомнить, что вода — одна из своенравных и опасных стихий. Она не прощает ошибок. Хотим пожелать, чтобы приятный отдых не превратился в трагедию. И напоминаем — соблюдение простых правил может сберечь вашу жизнь!