Новости

Многие думают, что сигналом к тому, чтобы спасать утопающего, нужно считать крики: «Караул! Тону! Помогите!» Это не совсем так (вернее совсем не так). У тонущего человека обычно вообще нет возможности позвать на помощь.
Нетрезвый водитель представляет собой реальную угрозу безопасности дорожного движения. Зачастую ДТП с участием нетрезвых водителей приводят к страшным последствиям: гибели людей и травматизму. Однако не все это сознают.Регулярно полицейские пресекают факты управления транспортом в пьяном виде.
В соответствии с ч. 4.2 ст. 16 Федерального закона от 29.12.2004 № 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации» администрация муниципального образования Кандалакшский район уведомляет собственников помещений в многоквартирных домах, расположенных по адресу:
В Межмуниципальный отдел МВД России «Кандалакшский» проводится отбор кандидатов на службу.
Госавтоинспекция напоминает гражданам о возможности использования Обновленного Единого портала государственных и муниципальных услуг.
За истекший период текущего года на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с участием мототранспорта, в результате которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести, из которых 2 несовершеннолетних.
Управление Роспотребнадзора по Мурманской области, продолжая участвовать в реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, 25 марта 2024 года проводит очередной День открытых дверей для предпринимателей.
25.06.2024 в Территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области в Кандалакшском и Терском районах, городе Полярные Зори.
Проблема «Водитель – Пешеход» уже давно превратилась в проблему общечеловеческих взаимоотношений.