Новости

В Межмуниципальный отдел МВД России «Кандалакшский» проводится отбор кандидатов на службу.
Госавтоинспекция напоминает гражданам о возможности использования Обновленного Единого портала государственных и муниципальных услуг.
За истекший период текущего года на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с участием мототранспорта, в результате которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести, из которых 2 несовершеннолетних.
Управление Роспотребнадзора по Мурманской области, продолжая участвовать в реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, 25 марта 2024 года проводит очередной День открытых дверей для предпринимателей.
25.06.2024 в Территориальном отделе Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области в Кандалакшском и Терском районах, городе Полярные Зори.
Проблема «Водитель – Пешеход» уже давно превратилась в проблему общечеловеческих взаимоотношений.
Уважаемые жители муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района!
Управление Роспотребнадзора по Мурманской области, продолжая участвовать в реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, 14 марта 2024 года проводит очередной День открытых дверей для предпринимателей.
В целях профилактики детского дорожно – транспортного травматизма, а также с целью закрепления знаний Правил дорожного движения сотрудники Кандалакшской Госавтоинспекции посетили ребят из детских садов поселка Нивский и пгт Зеленоборский.