В Кандалакшском и Терском районе стартует оперативно-профилактическое мероприятие «Мототранспорт»

14 июня 2024

За истекший период текущего года на территории Мурманской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия с участием мототранспорта, в результате которых 3 человека получили травмы различной степени тяжести, из которых 2 несовершеннолетних.

Благоприятные погодные условия, начало отпускного и туристического сезонов способствуют увеличению плотности движения мототранспорта на дорогах области.

В целях снижения количества и тяжести последствий ДТП на автомобильных дорогах Мурманской области,повышения безопасности дорожного движения, предупреждения ДТП с участием мототранспортных средств,в период с 14 по 23июня текущего года будет,проходит оперативно – профилактическое мероприятие «Мототранспорт».

Госавтоинспекция обращает внимание граждан на то, что главной целью мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий. Помните, что соблюдение ПДД является залогом Вашей безопасности.

Дата создания: 14-06-2024