В рамках муниципальной программы «Обеспечение комфортной среды проживания муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района на 2018 год» между Министерством строительства и территориального развития Мурманской и администрацией муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района было заключено соглашение на предоставление целевой субсидии на формирование современной городской среды.

Администрация МО с.п. Зареченск установила для жителей поселка скамейку с навесом и урну по ул. Маткожненская. Данная субсидия выделена целенаправлено для приобретения скамейки и закупки светодиодных светильников для уличного освещения.

До

После