Приглашаем актуализировать данные своего ЛПХ в похозяйственной книге

29 марта 2024

Приглашаем актуализировать данные своего ЛПХ в похозяйственной книге

Уважаемые жители муниципального образованиясельское поселение Зареченск Кандалакшского района!

В связи со вступлением в силу Приказа Минсельхоза России «Об утверждении формы и порядка ведения похозяйственных книг», с 2024 года, учет личных подсобных хозяйств будет осуществляться в электронной форме с использованием подсистемы «Электронная похозяйственная книга».

Для получения гражданами субсидий, льгот, кредитов, для регистрации права собственности на земельный участок администрации поселения необходимо актуализировать данные по каждому ЛПХ для внесения в новую электронную систему.

Убедительно просим всех собственников земельных участков и домовладений прийти в администрацию с ксерокопиями следующих документов:

- паспорт главы ЛПХ, а также всех зарегистрированных граждан по Вашему адресу (первая страница паспорта+прописка, для детей свидетельство о рождении и о регистрации по месту жительства);

- документы, подтверждающие право собственности на земельный участок и/или домовладение (выписка из ЕГРН, свидетельство, договор купли-продажи и т.д.)

Время приема документов в Администрациивторник и четверг с 9-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00.

В случае невозможности прийти лично в администрацию с документами, сканы либо фото необходимых документов, согласие на обработку персональных данных (бланк прилагается) с указанием контактного телефона можно выслать на электронный адресadm181522@mail.ru По всем вопросам обращаться в приемную администрации и по телефону: 8-815-33-60494

СОГЛАСИЕ
со сведениями, внесенными в похозяйственную книгу в информационной системе

Я,

паспорт

адрес регистрации:

подтверждаю, что по состоянию на_______________________сведения в похозяйственную книгу№__________лицевой счет ЛПХ N___________внесены Администрацией МО сп Зареченск Кандалакшского района ________________________________________________

Ф.И.О. и должность лица, вносившего сведения в похозяйственную книгу)

в полном объеме с моих слов и являются верными.

Настоящим также выражаю свое согласие/несогласие на обработку моих

(ненужное вычеркнуть)

персональных данных, содержащихся в иных информационных системах и полученных в целях внесения в похозяйственную книгу посредством единой системы межведомственного электронного взаимодействия для целей ведения похозяйственной книги, в соответствии с перечнем данных, отраженных вприложении N 1 к настоящему приказу.

«_____»_____20__г. ____________________(______________________)
Расшифровка подписи