ПРОТОКОЛ От «19» октября 2018г.

 

 

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗАРЕЧЕНСК
КАНДАЛАКШСКОГО РАЙОНА
ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА
ПРОТОКОЛ

От «19» октября 2018г.

Присутствовали: 
Председатель- Назарова Т.А
Депутаты - Лукашенок А.Е., Шайдурова В.В., Соколова И.В. Киршина С.С.
Свильпова Н.А., помощник прокурора г. Кандалакша
Глазкова Е.В., глава администрации
Егорова Н. В. - 
Отсутствовали: Кипнис Д.И., Богданов А.Г.

Повестка дня. 
Включить в повестку дня внеочередного заседания Совета депутатов сельское поселение Зареченск Кандалакшского района 19.10.2018 года: 

включить в повестку дня внеочередного заседания Совета депутатов сельское поселение Зареченск Кандалакшского района 19 октября 2018 года: 
1. О внесении изменений в Положение «О компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска (отдыха) и обратно лицам, работающим в организациях, расположенных в муниципальном образовании с п Зареченск Кандалакшского района, финансируемых из средств местного бюджета, и неработающим членам их семей», утвержденное решением от 28.10. 2016 № 65.
2. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района.

Слушали: Назарову Т.А. , ознакомила с проектом повестки дня 
Голосовали: ЗА 4 (четыре) ПРОТИВ - нет ВОЗДЕРЖАЛИСЬ -нет
Решение: утвердить проект повестки дня Совета депутатов с.п. Зареченск Кандалакшского района.

Слушали: Глазкова Е.В., О внесении изменений в Положение «О компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска (отдыха) и обратно лицам, работающим в организациях, расположенных в муниципальном образовании с п Зареченск Кандалакшского района, финансируемых из средств местного бюджета, и неработающим членам их семей», утвержденное решением от 28.10. 2016 № 65.
Голосовали: ЗА 4 (четыре) ПРОТИВ - нет ВОЗДЕРЖАЛИСЬ - нет
Решение: утвердить Положение «О компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска (отдыха) и обратно лицам, работающим в организациях, расположенных в муниципальном образовании с п Зареченск Кандалакшского района, финансируемых из средств местного бюджета, и неработающим членам их семей», утвержденное решением от 28.10. 2016 № 65». Опубликовать решение в СМИ.

Слушали: Назарову Т.А., О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района.
Голосовали: ЗА 4 (четыре) ПРОТИВ - нет ВОЗДЕРЖАЛИСЬ - нет
Решение: утвердить предлагаемые изменения и дополнения в Устав муниципального образования с п Зареченск Кандалакшского района».
Опубликовать настоящее решение Совета депутатов в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования с п Зареченск.


Глава муниципального образования Т.А. Назарова

Дата создания: 11-01-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: