14 марта 2024 года - День открытых дверей для предпринимателей

26 февраля 2024

14 марта 2024 года - День открытых дверей для предпринимателей

Управление Роспотребнадзора по Мурманской области, продолжая участвовать в реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, 14 марта 2024 года проводит очередной День открытых дверей для предпринимателей.

Во время проведения мероприятия специалистами Управления будут проведены индивидуальные консультации для хозяйствующих субъектов по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере защиты прав потребителей, требований технических регламентов Таможенного союза.

Для участия в мероприятии для предпринимателей предварительная запись не требуется. Консультирование проводится в порядке живой очереди и по телефону.

Мероприятие будет проходить с 13.00 до 16.00 мск в территориальном отделе, расположенном в подконтрольном муниципальному образованию Мурманской области, включая территории, где находятся обособленные рабочие места.

Адреса проведения Дня открытых дверей для предпринимателей:

обслуживаемая территория

адрес проведения мероприятия