В рамках муниципальной программы «Обеспечение комфортной среды проживания муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района на 2018 год» между Министерством строительства и территориального развития Мурманской и администрацией муниципального образования сельское поселение Зареченск Кандалакшского района было заключено соглашение на предоставление целевой субсидии на формирование современной городской среды.

в н.п. Зареченске на улице Нивская  на столбах уличного освещения вместо ДРЛ ламп установлены современные светодиодные светильники

Дата создания: 13-12-2018